Своя Гавань

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Своя Гавань"

Своя гавань — это профессиональные участники рынка недвижимости с опытом работы более 7 лет. 

Оказываем полный спектр риэлтерских услуг по покупке, продаже и аренде: квартир, загородной и коммерческой недвижимости.

Мы — агентство, где специалисты работают с заботой о клиенте и всегда придут на помощь, проконсультируют по ситуации любой сложности!

Для нас не существует не решаемых задач

Ваши интересы — наш приоритет!

Балуем своих

Фотосессия, оценка, консультации — БЕСПЛАТНО

Уютный офис, удобное расположение, гибкие условия сотрудничества ДЛЯ ВСЕХ

Уверены в своих силах? Расскажем как всё сделать самостоятельно (да-да, без агентств)

Покупка/продажа квартир, комнат

Вторичный рынок, новостройки

Покупка/продажа домов, коттеджей, дач, участков

Охват расположения объектов — вся страна. Любая форма собственности

ОБЗОР УСЛУГ

Покупка/продажа коммерческой недвижимости

Офисы, административные здания, склады и т.д.

Подбор недвижимости

Сопровождение до получения правоустанавливающих документов

РАБОТАЕМ 24/7/365

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

Коттедж в д.Чертяж

К продаже предлагается коттедж в д. Чертяж! Всего в 10 минутах от города в уединенной деревне продается дом с отдельно стоящей баней. Общая площадь дома почти 310м2, 7 комнат, абсолютно вся мебель и техника входит в стоимость! Выполнен качественный ремонт, на первом этаже кухня , гостиная комната, гостевая, санузел и выход в гараж. На втором этаже 2 детских комнаты, спальня, кабинет и санузел.
ДОМ

В продаже просторная двухкомнатная квартира с ремонтом, которая подойдет для комфортной жизни молодой семьи! Фрунзенский район — ул. Налибокская 34

3-комнатная квартира, г. Минск,

К продаже: - Просторная 3-комнатная квартира в 5 мин ходьбы от ст метро « Спортивная» - Удобная локация, центр Фрунзенского района, ул.Д-Марцинкевича 2/1. -Квартира готова для Вашего комфортного проживания, не требует больших дополнительных вложений -Выполнен качественный современный ремонт, оборудована новая стильная кухня -Площадь по СНБ 66.2 Общая площадь 63,9 ...
Квартира

3-комнатная квартира, г. Минск

В квартире выполнен современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Удачная планировка, окна выходят на две стороны двора, в квартире очень тихо, не слышен шум дорог. Французские окна в зоне столовой сделают приятным начало дня с чашечкой кофе и прекрасным видом на солнечное утро. Самый центр города, все необходимое располагается в пешей доступности.
квартира

Готовая квартира для жизни

Полностью готовая квартира для жизни с мебелью и бытовой техникой. Удачная планировка с зонированием пространства. Наличие раздельных душевой кабины и ванной комнаты поможет Вам быстро освежиться перед работой или важной встречей, и расслабиться в горячей ванной после насыщенного событиями дня. В квартире остаётся вся бытовая техника и мебель, от телевизоров LG и Samsung, до кофемашины Delonghi и тостера Philips. Кондиционер Gree согреет ...
квартира

Коттедж в с/т Водолей-2010

К продаже предлагается шикарный коттедж в современном СТ «Водолей-2010» Дом общей площадью 182 м2 состоит из 3х спален и просторной гостиной с кухней. Два санузла, общий и личный с выходом из спальни, гардеробная, котельная и постирочная. Большая терраса 62м2. Выполнен свежий современный ремонт, имеется дизайн-проект, если кто-то захочет дополнить дом дополнительными элементами мебели или декора.
ДОМ

Стильный дуплекс по цене квартиры

К продаже предлагается стильный дуплекс (двухуровненвая квартира с количеством жилых комнат 4, со своим участком 2,5 сотки) Внутри выполнен качественный ремонт, продажа с мебелью и техникой
Дуплекс

четырехкомнатная квартира

Продается четырехкомнатная квартира с новым ремонтом, в развивающемся районе Минск-мир! Невероятный панорамный вид из окон на столицу будет радовать вас каждый день!
квартира

Современный коттедж СТ "Ландыш-2005"

К продаже предлагается современный коттедж в стильном СТ «Ландыш-2005». Рядом с горнолыжными комплексами Логойск (2 км) и Силичи (1,5 км).
коттедж

Современный дом в д.Гриньково

Продаётся современный, уютный, красивый дом в д.Гриньково, в 13 км. от МКАД в дзержинском направлении. Дом строился с душой, "под себя". Находится в живописном месте. Рядом лес, озеро. Граничит с одним соседом, вокруг построек больше не планируется. Просторный, светлый из натуральных высококачественных материалов, готов для круглогодичного проживания. В доме подведены все коммуникации, проведено Оптоволокно.
Дом

ОТЗЫВЫ